
Подвесной подшипник Scania 40509 (FEBI)
2 193 ₴
- В наличии
- Код: FE40509
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подвесной подшипник Scania
Аналоги
284.096
1.15114
1.15214
74170073
2740.10
040.189
Оригинальные номера
SCANIA 1300977
SCANIA 1 105 348
SCANIA 1387764
SCANIA 1314345
SCANIA 1 387 764
SCANIA 1 403 663
SCANIA 1105348
SCANIA 1403663
Подшипники подвесные
Аналоги
284.096
1.15114
1.15214
74170073
2740.10
040.189
Оригинальные номера
SCANIA 1300977
SCANIA 1 105 348
SCANIA 1387764
SCANIA 1314345
SCANIA 1 387 764
SCANIA 1 403 663
SCANIA 1105348
SCANIA 1403663
Подшипники подвесные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40509 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Толщина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 117.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


