
С/бл рессоры Scania 51762 (AUGER)
593 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51762
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/бл рессоры Scania
Аналоги
52294
1.25005
1.25481
05926
1052.00
124.014-00A
040.016
040.507
C234270
C234623
Оригинальные номера
SCANIA 000255669
SCANIA 1362 710
SCANIA 0255669
SCANIA 255669
RENAULT 0024427518
SCANIA 1362710
SCANIA 255 669
SCANIA 0 255 669
SCANIA 1 362 710
SCANIA 000256669
SCANIA 2 556 694
SCANIA 00256669
SCANIA 001362710
SCANIA 256 669
SCANIA 255315S
SCANIA 0 445 589
SCANIA 445 589
SCANIA 00255669
SCANIA 01362710
SCANIA 0445589
SCANIA 255 315 S
SCANIA 2556694
SCANIA 0256669
SCANIA 445589
SCANIA 256669>Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
52294
1.25005
1.25481
05926
1052.00
124.014-00A
040.016
040.507
C234270
C234623
Оригинальные номера
SCANIA 000255669
SCANIA 1362 710
SCANIA 0255669
SCANIA 255669
RENAULT 0024427518
SCANIA 1362710
SCANIA 255 669
SCANIA 0 255 669
SCANIA 1 362 710
SCANIA 000256669
SCANIA 2 556 694
SCANIA 00256669
SCANIA 001362710
SCANIA 256 669
SCANIA 255315S
SCANIA 0 445 589
SCANIA 445 589
SCANIA 00255669
SCANIA 01362710
SCANIA 0445589
SCANIA 255 315 S
SCANIA 2556694
SCANIA 0256669
SCANIA 445589
SCANIA 256669>Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51762 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴

