диск гальмівний SAF
Аналоги
BCR201A
215.042
ED 070 12
18277
540348PRO
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
4079000552
0220529479
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
VOLVO AMMBR5046
RVI 5021200840
SAF 4079000502
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
SAF 4079000500
SAF 4 079 0005 01
SAF 4 079 0005 02
SAF 4 079 0005 00
SCANIA 1747685
SAF 4079000501
Тормозные диски
Аналоги
BCR201A
215.042
ED 070 12
18277
540348PRO
BSS3
T016SU00
K005938
03-069-020
40.790.005.00
MBR5046
4 079 0005 01
4 079 0005 02
4079000552
0220529479
03.110.2400.000
1935006
SAU1018
31788600700
Оригинальные номера
VOLVO AMMBR5046
RVI 5021200840
SAF 4079000502
SCHMITZ 017347
SCHMITZ 1009863
SAF 4079000500
SAF 4 079 0005 01
SAF 4 079 0005 02
SAF 4 079 0005 00
SCANIA 1747685
SAF 4079000501
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SA001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 6 152 ₴


