
Втулка стабилизатора 51843 (AUGER)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG51843
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабилизатора
Элементы стабилизаторов
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 51843 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

