
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (145x175/175x13) SCANIA 4, K, K BUS, P,G,R,T DC09.109-DT12.17 05.95- 15026917B (CORTECO)
1 603 ₴
- В наличии
- Код: COR15026917B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (145x175/175x13) SCANIA 4, K, K BUS, P,G,R,T DC09.109-DT12.17 05.95-
Аналоги
1.10436
033146
090.510
15026917
803599600
813599600
Оригинальные номера
SCANIA 1433183
SCANIA 1316431
SCANIA 1375002
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
1.10436
033146
090.510
15026917
803599600
813599600
Оригинальные номера
SCANIA 1433183
SCANIA 1316431
SCANIA 1375002
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15026917B |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴



