диск тормозной
Диски тормозные
Диски тормозные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4295 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Eos, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴





