
Диск тормозной Opel DF4048 (TRW)
1 728 ₴
- В наличии
- Код: TRWDF4048
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Opel
Сцепление
Сцепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4048 |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴




