
Колодки тормозные GDB1783 (TRW)
2 238 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB1783
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодки тормозные
Выжимные подшипники
Выжимные подшипники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1783 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴



