
Колодка гальм. Mercedes Vario GDB5050 (TRW)
2 747 ₴
- В наличии
- Код: TRWGDB5050
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колодка гальм. Mercedes Vario
Аналоги
36665
2983522004017204
495181
MDP501
29835
29835
32792983500
Оригинальные номера
DAF 6694200120
DAF 0024206220
MERCEDES
MERCEDES
MERCEDES 669 420 00 20
DAF A0024205720
MERCEDES 0024201520
DAF 0034201520
MERCEDES 0034204420
DAF A0034207720
DAF 6704202820
DAF A0034201520
DAF 0014201520
DAF A9054200020
MERCEDES 0014201520
MERCEDES 0034201520
DAF 0034204420
MERCEDES 669 420 01 20
MERCEDES 6704202820
MERCEDES 0024206220
DAF A0014201520
MERCEDES 002 420 62 20
MERCEDES 6694200120
DAF 0024205720
MERCEDES 670 420 28 20
DAF 0044204820
DAF A0044204820
DAF 0034207720
DAF 9054200020
MERCEDES 003 420 44 20
DAF A0024206220
DAF A6704202820
MERCEDES 6694200020
DAF A6694200020
DAF 6694200020
DAF A0034204420
MERCEDES 002 420 15 20
DAF A6694200120
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
36665
2983522004017204
495181
MDP501
29835
29835
32792983500
Оригинальные номера
DAF 6694200120
DAF 0024206220
MERCEDES
MERCEDES
MERCEDES 669 420 00 20
DAF A0024205720
MERCEDES 0024201520
DAF 0034201520
MERCEDES 0034204420
DAF A0034207720
DAF 6704202820
DAF A0034201520
DAF 0014201520
DAF A9054200020
MERCEDES 0014201520
MERCEDES 0034201520
DAF 0034204420
MERCEDES 669 420 01 20
MERCEDES 6704202820
MERCEDES 0024206220
DAF A0014201520
MERCEDES 002 420 62 20
MERCEDES 6694200120
DAF 0024205720
MERCEDES 670 420 28 20
DAF 0044204820
DAF A0044204820
DAF 0034207720
DAF 9054200020
MERCEDES 003 420 44 20
DAF A0024206220
DAF A6704202820
MERCEDES 6694200020
DAF A6694200020
DAF 6694200020
DAF A0034204420
MERCEDES 002 420 15 20
DAF A6694200120
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GDB5050 |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 85.5 мм |
| Толщина | 21.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 2 747 ₴


