Сальник Iveco 813571900 (VICTOR REINZ)
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR813571900
Сальник Iveco 813571900 (VICTOR REINZ)В наличии
154 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Iveco
Аналоги
440810
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
440810
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 81-35719-00 |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Tipo, Punto, Palio, Ypsilon, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴

