
Сальник коленвалу LADA перед 812108710 (VICTOR REINZ)
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR812108710
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу LADA перед
Сальники и кольца коленвала
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 81-21087-10 |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | Niva, 2102, 2104, 2105, 2106 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

