
Прокладка головки блока, 018070 (ELRING)
1 536 ₴
- В наличии
- Код: EL018070
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
AUDI 059103383CS
FAI AutoParts HG1607B
GLASER H2184220
CORTECO 415478P
WILMINK GROUP WG1449378
VICTOR REINZ 613597020
WILMINK GROUP WG1086972
WILMINK GROUP WG1103472
TRISCAN 501-85137
GOETZE 3003024300
WILMINK GROUP WG1177820
ELRING 018070
WILMINK GROUP WG1189350
TRISCAN 50185137
PAYEN AG8910
WILMINK GROUP WG1228502
WILMINK GROUP WG1003159
GOETZE 30-030243-00
AJUSA 10167520
ELRING 018.070
GLASER H21842-20
AUDI 059 103 383 CS
VICTOR REINZ 61-35970-20
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
AUDI 059103383CS
FAI AutoParts HG1607B
GLASER H2184220
CORTECO 415478P
WILMINK GROUP WG1449378
VICTOR REINZ 613597020
WILMINK GROUP WG1086972
WILMINK GROUP WG1103472
TRISCAN 501-85137
GOETZE 3003024300
WILMINK GROUP WG1177820
ELRING 018070
WILMINK GROUP WG1189350
TRISCAN 50185137
PAYEN AG8910
WILMINK GROUP WG1228502
WILMINK GROUP WG1003159
GOETZE 30-030243-00
AJUSA 10167520
ELRING 018.070
GLASER H21842-20
AUDI 059 103 383 CS
VICTOR REINZ 61-35970-20
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.070 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴


