
Сальник, 591777 (ELRING)
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL591777
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
815321900
Оригинальные номера
SKT 041061V
STELLOX 34-00045-SX
HONDA 91203PG6013
WILMINK GROUP WG1766439
WILMINK GROUP WG1224099
AJUSA 15005500
HONDA 91203-PG6-013
WXQP 90070
SKT 041061-V
HONDA 91203PFB003
HONDA 91203PA5004
GLASER P7760001
HONDA 91203-PA5-004
WILMINK GROUP WG1163000
HONDA 91203-611-004
HONDA 91203611004
WILMINK GROUP WG1193888
AJUSA 15061400
VICTOR REINZ 81-53219-00
BGA OS6300
PAYEN NJ254
WILMINK GROUP WG1250447
HONDA 91203-PG6-003
WILMINK GROUP WG1148332
VICTOR REINZ 815321900
HONDA 91203PG6003
HONDA 91203-PFB-003
FAI AutoParts OS254
WILMINK GROUP WG1004984
HONDA 91203611003
HONDA 91203-611-003
HONDA 91203-PR4-004
WILMINK GROUP WG1163407
CORTECO 19016482B
GLASER P77600-01
HONDA 91203PR4004
STELLOX 3400045SX
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
815321900
Оригинальные номера
SKT 041061V
STELLOX 34-00045-SX
HONDA 91203PG6013
WILMINK GROUP WG1766439
WILMINK GROUP WG1224099
AJUSA 15005500
HONDA 91203-PG6-013
WXQP 90070
SKT 041061-V
HONDA 91203PFB003
HONDA 91203PA5004
GLASER P7760001
HONDA 91203-PA5-004
WILMINK GROUP WG1163000
HONDA 91203-611-004
HONDA 91203611004
WILMINK GROUP WG1193888
AJUSA 15061400
VICTOR REINZ 81-53219-00
BGA OS6300
PAYEN NJ254
WILMINK GROUP WG1250447
HONDA 91203-PG6-003
WILMINK GROUP WG1148332
VICTOR REINZ 815321900
HONDA 91203PG6003
HONDA 91203-PFB-003
FAI AutoParts OS254
WILMINK GROUP WG1004984
HONDA 91203611003
HONDA 91203-611-003
HONDA 91203-PR4-004
WILMINK GROUP WG1163407
CORTECO 19016482B
GLASER P77600-01
HONDA 91203PR4004
STELLOX 3400045SX
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 591.777 |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Acura, Opel, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | Corsa, Jazz, CR-V, Integra, Quintet, Prelude, Accord, Civic, 400 |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴




