
Сальник DEUTZ (KHD)/Iveco/Renault 164.500 (ELRING)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL164500
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DEUTZ (KHD)/Iveco/Renault
Аналоги
4.20164
80-19160-00
8114080404
Оригинальные номера
CONTITECH 811 408 001 4
CONTITECH 1160652
CONTITECH 09 48 350 409
CONTITECH 1117796
CONTITECH 811 408 040 4
CONTITECH 8114080404
MERCEDES 009 997 7246
CONTITECH 8114080014
MERCEDES 0099977246
CONTITECH 948350409
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
4.20164
80-19160-00
8114080404
Оригинальные номера
CONTITECH 811 408 001 4
CONTITECH 1160652
CONTITECH 09 48 350 409
CONTITECH 1117796
CONTITECH 811 408 040 4
CONTITECH 8114080404
MERCEDES 009 997 7246
CONTITECH 8114080014
MERCEDES 0099977246
CONTITECH 948350409
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 164.500 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


