
Сальник Mercedes 467995 (ELRING)
509 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL467995
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Оригинальные номера
MERCEDES A0039978347
CONTITECH 003 997 83 47
WILMINK GROUP WG1192976
MERCEDES A 003 997 83 47
MERCEDES 003 997 83 47
CONTITECH 39978347
MERCEDES 0039978347
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
MERCEDES A0039978347
CONTITECH 003 997 83 47
WILMINK GROUP WG1192976
MERCEDES A 003 997 83 47
MERCEDES 003 997 83 47
CONTITECH 39978347
MERCEDES 0039978347
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 467.995 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85.3 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴





