
Прокладка головки блока, 157420 (ELRING)
3 912 ₴
- В наличии
- Код: EL157420
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Аналоги
603500010
Оригинальные номера
GLASER H16546-10
WILMINK GROUP WG1084006
FAI AutoParts HG1105A
TRISCAN 5011737
GUARNITAUTO 102276-5252
WILMINK GROUP WG1497502
GLASER H1654610
VICTOR REINZ 613500010
AJUSA 10126410
BGA CH4563I
BMW 11122248983
CORTECO 414849P
WILMINK GROUP WG1003035
WILMINK GROUP WG1244765
WILMINK GROUP WG1159730
WILMINK GROUP WG2297018
PAYEN BZ671
WILMINK GROUP WG1757616
WILMINK GROUP WG1460633
TRISCAN 501-1737
WILMINK GROUP WG1190930
VICTOR REINZ 61-35000-10
BMW 11 12 2 248 983
GUARNITAUTO 1022765252
Прокладки двигателя
Аналоги
603500010
Оригинальные номера
GLASER H16546-10
WILMINK GROUP WG1084006
FAI AutoParts HG1105A
TRISCAN 5011737
GUARNITAUTO 102276-5252
WILMINK GROUP WG1497502
GLASER H1654610
VICTOR REINZ 613500010
AJUSA 10126410
BGA CH4563I
BMW 11122248983
CORTECO 414849P
WILMINK GROUP WG1003035
WILMINK GROUP WG1244765
WILMINK GROUP WG1159730
WILMINK GROUP WG2297018
PAYEN BZ671
WILMINK GROUP WG1757616
WILMINK GROUP WG1460633
TRISCAN 501-1737
WILMINK GROUP WG1190930
VICTOR REINZ 61-35000-10
BMW 11 12 2 248 983
GUARNITAUTO 1022765252
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.93 мм |
| Проекция поршня до | 1.03 мм |
| Диаметр | 85.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, 3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴

