
Сальник Mercedes 312444 (ELRING)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL312444
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
813507300
Оригинальные номера
CONTITECH 011 997 04 46
AKRON-MALÒ 1148PRDA
ELRING 312444
MERCEDES 003 997 11 47
MERCEDES 0029972147
MERCEDES 011 997 04 46
CONTITECH 003 997 11 47
MERCEDES A 011 997 04 46
ELRING 312.444
CORTECO 12015258B
MERCEDES 0149974947
CONTITECH 014 997 49 47
MERCEDES 0109977846
SWAG 10 93 4917
WILMINK GROUP WG2231702
MERCEDES A0059971246
WILMINK GROUP WG1223399
ELRING 152.940
MERCEDES A0149974947
MERCEDES 014 997 49 47
ELRING 152940
MERCEDES A0039971147
SWAG 10934917
FEBI 74917
CONTITECH 002 997 21 47
MERCEDES A0109977846
CONTITECH 29972147
MERCEDES 002 997 21 47
CONTITECH 010 997 78 46
MERCEDES 0119970446
MERCEDES 0059971246
MERCEDES A 002 997 21 47
CONTITECH 39971147
CORTECO 01029803B
MERCEDES A0029972147
MERCEDES 010 997 78 46
MERCEDES A 014 997 49 47
CONTITECH 149974947
WILMINK GROUP WG1794644
MERCEDES 0039971147
MERCEDES A 003 997 11 47
MERCEDES A 005 997 12 46
MERCEDES A 010 997 78 46
WILMINK GROUP WG1086476
CORTECO 01025661B
CONTITECH 59971246
WILMINK GROUP WG1191952
VICTOR REINZ 81-35073-00
MERCEDES 005 997 12 46
WILMINK GROUP WG1220291
VICTOR REINZ 813507300
CONTITECH 005 997 12 46
CONTITECH 109977846
CONTITECH 119970446
MERCEDES A0119970446
FEBI 34917
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813507300
Оригинальные номера
CONTITECH 011 997 04 46
AKRON-MALÒ 1148PRDA
ELRING 312444
MERCEDES 003 997 11 47
MERCEDES 0029972147
MERCEDES 011 997 04 46
CONTITECH 003 997 11 47
MERCEDES A 011 997 04 46
ELRING 312.444
CORTECO 12015258B
MERCEDES 0149974947
CONTITECH 014 997 49 47
MERCEDES 0109977846
SWAG 10 93 4917
WILMINK GROUP WG2231702
MERCEDES A0059971246
WILMINK GROUP WG1223399
ELRING 152.940
MERCEDES A0149974947
MERCEDES 014 997 49 47
ELRING 152940
MERCEDES A0039971147
SWAG 10934917
FEBI 74917
CONTITECH 002 997 21 47
MERCEDES A0109977846
CONTITECH 29972147
MERCEDES 002 997 21 47
CONTITECH 010 997 78 46
MERCEDES 0119970446
MERCEDES 0059971246
MERCEDES A 002 997 21 47
CONTITECH 39971147
CORTECO 01029803B
MERCEDES A0029972147
MERCEDES 010 997 78 46
MERCEDES A 014 997 49 47
CONTITECH 149974947
WILMINK GROUP WG1794644
MERCEDES 0039971147
MERCEDES A 003 997 11 47
MERCEDES A 005 997 12 46
MERCEDES A 010 997 78 46
WILMINK GROUP WG1086476
CORTECO 01025661B
CONTITECH 59971246
WILMINK GROUP WG1191952
VICTOR REINZ 81-35073-00
MERCEDES 005 997 12 46
WILMINK GROUP WG1220291
VICTOR REINZ 813507300
CONTITECH 005 997 12 46
CONTITECH 109977846
CONTITECH 119970446
MERCEDES A0119970446
FEBI 34917
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 312.444 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



