
Сальник FORD 374680 (ELRING)
492 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL374680
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник FORD
Оригинальные номера
TOPRAN 300169
LYNXauto SO0128
CORTECO 15027932B
WILMINK GROUP WG1183281
FORD USA 6R8Z6700A
JAGUAR C2C11491
LYNXauto SO-0128
WILMINK GROUP WG1163538
FORD 988M 6700A5B
CITROËN 032628
CONTITECH 1102415
CONTITECH 988M 6700A5B
FORD USA 6R8Q6700AA
GLASER P77681-01
WILMINK GROUP WG1250100
AJUSA 15075600
AUDI 0XW103085A
WILMINK GROUP WG1766582
Mazda YF1010602A
WILMINK GROUP WG1005031
GLASER P7768101
FORD 1432583
PAYEN NA5323
FORD USA 6R8Q-6700-AA
FORD 1 102 415
WXQP 90025
VICTOR REINZ 81-34316-00
FORD 988M6700A5B
WILMINK GROUP WG1223987
VICTOR REINZ 813431600
CONTITECH 988M6700A5B
FEBI 187706
Mazda YF10-10-602A
Blue Print ADBP610196
BGA OS9307
TOPRAN 300 169
FORD USA 6R8Z-6700-A
WILMINK GROUP WG1147603
JAGUAR C2C 11491
STELLOX 3400040SX
STELLOX 34-00040-SX
FORD 1 432 583
AUDI 0XW 103 085 A
FAI AutoParts OS1159
CITROËN 0326.28
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
TOPRAN 300169
LYNXauto SO0128
CORTECO 15027932B
WILMINK GROUP WG1183281
FORD USA 6R8Z6700A
JAGUAR C2C11491
LYNXauto SO-0128
WILMINK GROUP WG1163538
FORD 988M 6700A5B
CITROËN 032628
CONTITECH 1102415
CONTITECH 988M 6700A5B
FORD USA 6R8Q6700AA
GLASER P77681-01
WILMINK GROUP WG1250100
AJUSA 15075600
AUDI 0XW103085A
WILMINK GROUP WG1766582
Mazda YF1010602A
WILMINK GROUP WG1005031
GLASER P7768101
FORD 1432583
PAYEN NA5323
FORD USA 6R8Q-6700-AA
FORD 1 102 415
WXQP 90025
VICTOR REINZ 81-34316-00
FORD 988M6700A5B
WILMINK GROUP WG1223987
VICTOR REINZ 813431600
CONTITECH 988M6700A5B
FEBI 187706
Mazda YF10-10-602A
Blue Print ADBP610196
BGA OS9307
TOPRAN 300 169
FORD USA 6R8Z-6700-A
WILMINK GROUP WG1147603
JAGUAR C2C 11491
STELLOX 3400040SX
STELLOX 34-00040-SX
FORD 1 432 583
AUDI 0XW 103 085 A
FAI AutoParts OS1159
CITROËN 0326.28
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 374.680 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Jaguar, Mazda |
| Совместимость с моделью | XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, TRIBUTE, Orion, Transit Connect, 607, C5, Escort, Fiesta, 407, Focus, Range Rover, Range Rover Sport, Tourneo Connect, Transit, C6, Maverick, Range Rover Velar, S-Type, Mondeo, Scorpio, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴



