
Сальник Mercedes 152940 (ELRING)
434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL152940
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Оригинальные номера
TOPRAN 408192
CORTECO 01025661B
MERCEDES A 025 997 00 47
FEBI 34917
MERCEDES 0259970047
ELRING 152.940
ELRING 152940
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0232144
CORTECO 12015258B
TOPRAN 408 192
SWAG 10934917
WILMINK GROUP WG1220291
WILMINK GROUP WG1086476
AKRON-MALÒ 1148PRDA
CONTITECH 025 997 00 47
WILMINK GROUP WG1794644
WILMINK GROUP WG1220511
WILMINK GROUP WG2231702
CONTITECH 259970047
ELRING 312.444
FEBI 74917
WILMINK GROUP WG1190894
ELRING 312444
MERCEDES 025 997 00 47
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.32.144
CORTECO 01029803B
MERCEDES A0259970047
WXQP 110155
SWAG 10 93 4917
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
TOPRAN 408192
CORTECO 01025661B
MERCEDES A 025 997 00 47
FEBI 34917
MERCEDES 0259970047
ELRING 152.940
ELRING 152940
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0232144
CORTECO 12015258B
TOPRAN 408 192
SWAG 10934917
WILMINK GROUP WG1220291
WILMINK GROUP WG1086476
AKRON-MALÒ 1148PRDA
CONTITECH 025 997 00 47
WILMINK GROUP WG1794644
WILMINK GROUP WG1220511
WILMINK GROUP WG2231702
CONTITECH 259970047
ELRING 312.444
FEBI 74917
WILMINK GROUP WG1190894
ELRING 312444
MERCEDES 025 997 00 47
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.32.144
CORTECO 01029803B
MERCEDES A0259970047
WXQP 110155
SWAG 10 93 4917
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 152.940 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, SL, C-Class, /8 (W114/W115), 124 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




