Сальник, 012160 (ELRING)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL012160
Сальник, 012160 (ELRING)В наличии
141 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
81-53224-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004987
HONDA 91213P2FA01
WILMINK GROUP WG1189888
WILMINK GROUP WG1250451
HONDA 91213PE1721
KIA KKY0110602
GLASER P77604-01
SKT 041280V
WILMINK GROUP WG1163014
HONDA 91213-P2F-A01
CORTECO 19016486B
VICTOR REINZ 81-53224-00
ELRING 012.160
HONDA 91213-PE1-721
ZEKKERT DI-3560
GLASER P7760401
AJUSA 15007500
ELRING 012160
STELLOX 34-00090-SX
KIA K KY01 10 602
WILMINK GROUP WG1766444
PAYEN NJ313
HONDA 91213PC6003
WILMINK GROUP WG1177411
BGA OS6320
HONDA 91213PD2004
KIA 0 B3C7 10 602A
VICTOR REINZ 815322400
HONDA 91213-PD2-004
SKT 041280-V
FAI AutoParts OS313
WILMINK GROUP WG1218534
ZEKKERT DI3560
KIA 0B3C710602A
METELLI 01-2160
WILMINK GROUP WG1224103
STELLOX 3400090SX
HONDA 91213-PE1-722
HONDA 91213-PC6-003
HONDA 91213PE1722
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-53224-00
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004987
HONDA 91213P2FA01
WILMINK GROUP WG1189888
WILMINK GROUP WG1250451
HONDA 91213PE1721
KIA KKY0110602
GLASER P77604-01
SKT 041280V
WILMINK GROUP WG1163014
HONDA 91213-P2F-A01
CORTECO 19016486B
VICTOR REINZ 81-53224-00
ELRING 012.160
HONDA 91213-PE1-721
ZEKKERT DI-3560
GLASER P7760401
AJUSA 15007500
ELRING 012160
STELLOX 34-00090-SX
KIA K KY01 10 602
WILMINK GROUP WG1766444
PAYEN NJ313
HONDA 91213PC6003
WILMINK GROUP WG1177411
BGA OS6320
HONDA 91213PD2004
KIA 0 B3C7 10 602A
VICTOR REINZ 815322400
HONDA 91213-PD2-004
SKT 041280-V
FAI AutoParts OS313
WILMINK GROUP WG1218534
ZEKKERT DI3560
KIA 0B3C710602A
METELLI 01-2160
WILMINK GROUP WG1224103
STELLOX 3400090SX
HONDA 91213-PE1-722
HONDA 91213-PC6-003
HONDA 91213PE1722
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 012.160 |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | CAPA, Prelude, Logo, Integra, FR-V, Accord, Civic, 400, HR-V |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴

