Сальник, 503754 (ELRING)
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL503754
Сальник, 503754 (ELRING)В наличии
270 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
813414200
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 813414200
FAI AutoParts OS762B
WILMINK GROUP WG1250091
CITROËN 9621822480
WILMINK GROUP WG2135441
WILMINK GROUP WG1086459
VICTOR REINZ 81-34142-00
GLASER P7604701
WILMINK GROUP WG1226463
CITROËN 96 218 224 80
GUARNITAUTO 993038-8300
AKRON-MALÒ 1143PRSF
CITROËN 080721
CITROËN 0807.21
GUARNITAUTO 9930388300
GLASER P76047-01
WILMINK GROUP WG1004448
AJUSA 15053800
CORTECO 20018099B
WILMINK GROUP WG1163347
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813414200
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 813414200
FAI AutoParts OS762B
WILMINK GROUP WG1250091
CITROËN 9621822480
WILMINK GROUP WG2135441
WILMINK GROUP WG1086459
VICTOR REINZ 81-34142-00
GLASER P7604701
WILMINK GROUP WG1226463
CITROËN 96 218 224 80
GUARNITAUTO 993038-8300
AKRON-MALÒ 1143PRSF
CITROËN 080721
CITROËN 0807.21
GUARNITAUTO 9930388300
GLASER P76047-01
WILMINK GROUP WG1004448
AJUSA 15053800
CORTECO 20018099B
WILMINK GROUP WG1163347
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 503.754 |
| Внутренний диаметр | 47.5 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

