Сальник Renault 169620 (ELRING)
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL169620
Сальник Renault 169620 (ELRING)В наличии
499 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Renault
Аналоги
803446100
Оригинальные номера
Blue Print ADBP610129
ASAM 73544
PAYEN NA5326
SKT 041283FP
WILMINK GROUP WG1460788
DACIA 7701473494
DACIA 77 01 473 494
VICTOR REINZ 813446100
WILMINK GROUP WG1163572
GLASER P7741901
CORTECO 20029612B
GLASER P77419-01
WILMINK GROUP WG1004833
AJUSA 15079500
FEBI 180661
WILMINK GROUP WG2294438
WILMINK GROUP WG1766598
CITROËN 0514A0
BGA OS9340
WILMINK GROUP WG1190993
WILMINK GROUP WG2327218
ELWIS ROYAL 8446825
CITROËN 0514.A0
SKT 041283-FP
WILMINK GROUP WG1250115
WILMINK GROUP WG1226542
VICTOR REINZ 81-34461-00
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803446100
Оригинальные номера
Blue Print ADBP610129
ASAM 73544
PAYEN NA5326
SKT 041283FP
WILMINK GROUP WG1460788
DACIA 7701473494
DACIA 77 01 473 494
VICTOR REINZ 813446100
WILMINK GROUP WG1163572
GLASER P7741901
CORTECO 20029612B
GLASER P77419-01
WILMINK GROUP WG1004833
AJUSA 15079500
FEBI 180661
WILMINK GROUP WG2294438
WILMINK GROUP WG1766598
CITROËN 0514A0
BGA OS9340
WILMINK GROUP WG1190993
WILMINK GROUP WG2327218
ELWIS ROYAL 8446825
CITROËN 0514.A0
SKT 041283-FP
WILMINK GROUP WG1250115
WILMINK GROUP WG1226542
VICTOR REINZ 81-34461-00
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 169.620 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

