Сальник, 587044 (ELRING)
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL587044
Сальник, 587044 (ELRING)В наличии
144 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
801986610
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-19866-10
GLASER P76134-01
WILMINK GROUP WG1163062
BMW 1 709 632.4
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.10.014
BMW 1 709 631.3
PAYEN NB432
VICTOR REINZ 802589800
FAI AutoParts OS432
GOETZE 5030669550
WILMINK GROUP WG1249901
AJUSA 15014100
AKRON-MALÒ 11544RDSI
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0810014
BMW 17096313
WILMINK GROUP WG1766401
BMW 17096303
GOETZE 50-306695-50
GLASER P7613401
WILMINK GROUP WG1223145
JURID 587044
BMW 11 14 1 709 632
BMW 11141709632
BMW 1 709 629.3
VICTOR REINZ 801986610
ELWIS ROYAL 8415451
WILMINK GROUP WG1177368
VICTOR REINZ 80-25898-00
BMW 17096324
CORTECO 12013416B
BMW 1 709 630.3
WILMINK GROUP WG1737597
BMW 17096293
ELRING 587.044
WILMINK GROUP WG1004490
AJUSA 15014000
VICTOR REINZ 80-19866-10
BERAL UAI126
WILMINK GROUP WG1193876
MTS 0163690
VICTOR REINZ 811986610
BGA OS5332
MTS 01.63690
WILMINK GROUP WG1163063
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
801986610
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-19866-10
GLASER P76134-01
WILMINK GROUP WG1163062
BMW 1 709 632.4
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.10.014
BMW 1 709 631.3
PAYEN NB432
VICTOR REINZ 802589800
FAI AutoParts OS432
GOETZE 5030669550
WILMINK GROUP WG1249901
AJUSA 15014100
AKRON-MALÒ 11544RDSI
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0810014
BMW 17096313
WILMINK GROUP WG1766401
BMW 17096303
GOETZE 50-306695-50
GLASER P7613401
WILMINK GROUP WG1223145
JURID 587044
BMW 11 14 1 709 632
BMW 11141709632
BMW 1 709 629.3
VICTOR REINZ 801986610
ELWIS ROYAL 8415451
WILMINK GROUP WG1177368
VICTOR REINZ 80-25898-00
BMW 17096324
CORTECO 12013416B
BMW 1 709 630.3
WILMINK GROUP WG1737597
BMW 17096293
ELRING 587.044
WILMINK GROUP WG1004490
AJUSA 15014000
VICTOR REINZ 80-19866-10
BERAL UAI126
WILMINK GROUP WG1193876
MTS 0163690
VICTOR REINZ 811986610
BGA OS5332
MTS 01.63690
WILMINK GROUP WG1163063
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 587.044 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 1502-2002, 3, 1500-2000, 1600 GT |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

