
Сальник, 509949 (ELRING)
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL509949
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
81-34457-00
Оригинальные номера
CITROËN 032625
WILMINK GROUP WG1183589
WILMINK GROUP WG1193286
CITROËN 9614004880
VICTOR REINZ 813445700
WILMINK GROUP WG1250113
AJUSA 15053900
PAYEN NF866
GUARNITAUTO 992088-8300
GLASER P76053-01
BGA OS1378
FAI AutoParts OS762C
CITROËN 96 019 941 80
AKRON-MALÒ 971PRDF
ELRING 509.949
ELRING 509949
CITROËN 0326.25
GLASER P7605301
GUARNITAUTO 9920888300
VICTOR REINZ 81-34457-00
WILMINK GROUP WG1226469
CITROËN 9601994180
WILMINK GROUP WG1163348
WILMINK GROUP WG2135401
WILMINK GROUP WG1766190
CORTECO 20018284B
WILMINK GROUP WG1004450
CITROËN 96 140 048 80
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-34457-00
Оригинальные номера
CITROËN 032625
WILMINK GROUP WG1183589
WILMINK GROUP WG1193286
CITROËN 9614004880
VICTOR REINZ 813445700
WILMINK GROUP WG1250113
AJUSA 15053900
PAYEN NF866
GUARNITAUTO 992088-8300
GLASER P76053-01
BGA OS1378
FAI AutoParts OS762C
CITROËN 96 019 941 80
AKRON-MALÒ 971PRDF
ELRING 509.949
ELRING 509949
CITROËN 0326.25
GLASER P7605301
GUARNITAUTO 9920888300
VICTOR REINZ 81-34457-00
WILMINK GROUP WG1226469
CITROËN 9601994180
WILMINK GROUP WG1163348
WILMINK GROUP WG2135401
WILMINK GROUP WG1766190
CORTECO 20018284B
WILMINK GROUP WG1004450
CITROËN 96 140 048 80
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 509.949 |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, XM, Boxer, 605 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



