
Сальник, 777471 (ELRING)
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL777471
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
81-53234-00
Оригинальные номера
AJUSA 15010400
CORTECO 19016529B
LYNXauto SO0260
WILMINK GROUP WG1250466
CONTITECH 9,00E+
WILMINK GROUP WG1195059
AKRON-MALÒ 1038PRDF
WILMINK GROUP WG1224587
FAI AutoParts OS349
WILMINK GROUP WG1250457
SWAG 33 10 3694
VICTOR REINZ 815323400
LYNXauto SO-0260
WILMINK GROUP WG2222871
SKT 040931V
TOYOTA 9031132017
DAIHATSU 90043-11277-000
TOYOTA 90311-32001
PAYEN NJ349
WILMINK GROUP WG1189880
ZEKKERT DI3557
CORTECO 19026512B
WILMINK GROUP WG1250613
TOYOTA 90311-32017
TOYOTA 9031132019
WILMINK GROUP WG1705715
CONTITECH 90043-11277-000
TOYOTA 90311-32020
TOYOTA 90311-32019
FEBI 107164
WILMINK GROUP WG1004967
TOYOTA 9031132020
AJUSA 15012800
WILMINK GROUP WG1004972
VICTOR REINZ 81-53234-00
WILMINK GROUP WG1163035
GLASER P7758001
TOPRAN 601389
WILMINK GROUP WG1183837
DAIHATSU 9004311277000
WILMINK GROUP WG2227706
WILMINK GROUP WG1090838
GLASER P77580-01
SWAG 33103694
TOYOTA 9031132001
WILMINK GROUP WG1224142
WILMINK GROUP WG1224243
ZEKKERT DI-3557
TOPRAN 601 389
SKT 040931-V
WILMINK GROUP WG1163052
WILMINK GROUP WG1932376
Blue Print ADT36146
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-53234-00
Оригинальные номера
AJUSA 15010400
CORTECO 19016529B
LYNXauto SO0260
WILMINK GROUP WG1250466
CONTITECH 9,00E+
WILMINK GROUP WG1195059
AKRON-MALÒ 1038PRDF
WILMINK GROUP WG1224587
FAI AutoParts OS349
WILMINK GROUP WG1250457
SWAG 33 10 3694
VICTOR REINZ 815323400
LYNXauto SO-0260
WILMINK GROUP WG2222871
SKT 040931V
TOYOTA 9031132017
DAIHATSU 90043-11277-000
TOYOTA 90311-32001
PAYEN NJ349
WILMINK GROUP WG1189880
ZEKKERT DI3557
CORTECO 19026512B
WILMINK GROUP WG1250613
TOYOTA 90311-32017
TOYOTA 9031132019
WILMINK GROUP WG1705715
CONTITECH 90043-11277-000
TOYOTA 90311-32020
TOYOTA 90311-32019
FEBI 107164
WILMINK GROUP WG1004967
TOYOTA 9031132020
AJUSA 15012800
WILMINK GROUP WG1004972
VICTOR REINZ 81-53234-00
WILMINK GROUP WG1163035
GLASER P7758001
TOPRAN 601389
WILMINK GROUP WG1183837
DAIHATSU 9004311277000
WILMINK GROUP WG2227706
WILMINK GROUP WG1090838
GLASER P77580-01
SWAG 33103694
TOYOTA 9031132001
WILMINK GROUP WG1224142
WILMINK GROUP WG1224243
ZEKKERT DI-3557
TOPRAN 601 389
SKT 040931-V
WILMINK GROUP WG1163052
WILMINK GROUP WG1932376
Blue Print ADT36146
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 777.471 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lifan, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Geely, Chery |
| Совместимость с моделью | 620, Sirion, Tercel, YRV, Dyna, Cuore, LC Cross, PU, Land Cruiser, Prado, 520i, QQ, Celica, 320, Fortuner, BL, CK, 4Runner, 520, MK, Corolla, GC6, MR2, Avensis, MR, Charmant, HiAce, Hilux |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴


