
Прокладка головки блока, 268350 (ELRING)
2 171 ₴
- В наличии
- Код: EL268350
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1086911
PAYEN AC5421
ELWIS ROYAL 0015422
WILMINK GROUP WG1460551
VICTOR REINZ 61-36455-10
IAP QUALITY PARTS 118-14077
BGA CH1512A
WILMINK GROUP WG1103511
BMW 11 12 7 786 902
GUARNITAUTO 102248-5252
VICTOR REINZ 613645510
ELWIS ROYAL 15422
WILMINK GROUP WG1090273
TRISCAN 501-1734
BMW 11127790053
GOETZE 3002923710
WILMINK GROUP WG1160006
GUARNITAUTO 1022485252
FAI AutoParts HG1392A
AJUSA 10152110
WILMINK GROUP WG1002907
GOETZE 30-029237-10
IAP QUALITY PARTS 11814077
ELRING 268350
BMW 11 12 7 790 053
BMW 11127786902
WILMINK GROUP WG1756942
GLASER H1131210
CORTECO 415123P
GLASER H11312-10
ELRING 268.350
RED-LINE 34RV019
WILMINK GROUP WG2133602
TRISCAN 5011734
WILMINK GROUP WG1228189
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1086911
PAYEN AC5421
ELWIS ROYAL 0015422
WILMINK GROUP WG1460551
VICTOR REINZ 61-36455-10
IAP QUALITY PARTS 118-14077
BGA CH1512A
WILMINK GROUP WG1103511
BMW 11 12 7 786 902
GUARNITAUTO 102248-5252
VICTOR REINZ 613645510
ELWIS ROYAL 15422
WILMINK GROUP WG1090273
TRISCAN 501-1734
BMW 11127790053
GOETZE 3002923710
WILMINK GROUP WG1160006
GUARNITAUTO 1022485252
FAI AutoParts HG1392A
AJUSA 10152110
WILMINK GROUP WG1002907
GOETZE 30-029237-10
IAP QUALITY PARTS 11814077
ELRING 268350
BMW 11 12 7 790 053
BMW 11127786902
WILMINK GROUP WG1756942
GLASER H1131210
CORTECO 415123P
GLASER H11312-10
ELRING 268.350
RED-LINE 34RV019
WILMINK GROUP WG2133602
TRISCAN 5011734
WILMINK GROUP WG1228189
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 268.350 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.84 мм |
| Проекция поршня до | 0.93 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴


