
Сальник Renault 159714 (ELRING)
490 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL159714
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Renault
Аналоги
81-35239-00
Оригинальные номера
SKT 040695P
WILMINK GROUP WG1766601
GLASER P77294-01
ASAM 73543
WILMINK GROUP WG1250198
FAI AutoParts OS1050
VICTOR REINZ 81-29408-00
VICTOR REINZ 81-35239-00
CITROËN 0236.67
WILMINK GROUP WG1183246
WILMINK GROUP WG1226534
SKT 041281FP
CORTECO 20027969B
PAYEN NA5261
BGA OS9343
WILMINK GROUP WG1163571
TOPRAN 700 483
VICTOR REINZ 812940800
TOPRAN 700483
DACIA 77 01 473 495
WILMINK GROUP WG1086749
CITROËN 023667
AKRON-MALÒ 938PTF
SKT 040695-P
WILMINK GROUP WG2135396
ELRING 159714
GUARNITAUTO 992082-6900
AJUSA 15079400
GUARNITAUTO 9920826900
VICTOR REINZ 813523900
WILMINK GROUP WG1004763
SKT 041281-FP
ELWIS ROYAL 8446821
GLASER P7729401
ELRING 159.714
DACIA 7701473495
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-35239-00
Оригинальные номера
SKT 040695P
WILMINK GROUP WG1766601
GLASER P77294-01
ASAM 73543
WILMINK GROUP WG1250198
FAI AutoParts OS1050
VICTOR REINZ 81-29408-00
VICTOR REINZ 81-35239-00
CITROËN 0236.67
WILMINK GROUP WG1183246
WILMINK GROUP WG1226534
SKT 041281FP
CORTECO 20027969B
PAYEN NA5261
BGA OS9343
WILMINK GROUP WG1163571
TOPRAN 700 483
VICTOR REINZ 812940800
TOPRAN 700483
DACIA 77 01 473 495
WILMINK GROUP WG1086749
CITROËN 023667
AKRON-MALÒ 938PTF
SKT 040695-P
WILMINK GROUP WG2135396
ELRING 159714
GUARNITAUTO 992082-6900
AJUSA 15079400
GUARNITAUTO 9920826900
VICTOR REINZ 813523900
WILMINK GROUP WG1004763
SKT 041281-FP
ELWIS ROYAL 8446821
GLASER P7729401
ELRING 159.714
DACIA 7701473495
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 159.714 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




