Сальник клапана (впуск/выпуск) Toyota Corolla/Yaris 1.4D 01- (6x14x11) 558.850 (ELRING)
585 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL558850
Сальник клапана (впуск/выпуск) Toyota Corolla/Yaris 1.4D 01- (6x14x11) 558.850 (ELRING)В наличии
585 ₴
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Toyota Corolla/Yaris 1.4D 01- (6x14x11)
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1705273
ELRING 535.510
WILMINK GROUP WG1225794
BMW 11347791053
FAI AutoParts VSK1838
GLASER N9210200
CORTECO 19036039
GLASER N92102-00
TOYOTA 9091302129
BMW 11 34 7 791 053
BGA VK2356
WILMINK GROUP WG1768615
ELRING 846820
CORTECO 19036040
VICTOR REINZ 125345701
WILMINK GROUP WG1242780
WILMINK GROUP WG2046473
TOYOTA 90913-02121
PAYEN HR5132
ELRING 846.820
VICTOR REINZ 12-53457-01
WILMINK GROUP WG1225793
ELRING 535510
TOYOTA 9091302121
WILMINK GROUP WG1149899
TOYOTA 90913-02129
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1705273
ELRING 535.510
WILMINK GROUP WG1225794
BMW 11347791053
FAI AutoParts VSK1838
GLASER N9210200
CORTECO 19036039
GLASER N92102-00
TOYOTA 9091302129
BMW 11 34 7 791 053
BGA VK2356
WILMINK GROUP WG1768615
ELRING 846820
CORTECO 19036040
VICTOR REINZ 125345701
WILMINK GROUP WG1242780
WILMINK GROUP WG2046473
TOYOTA 90913-02121
PAYEN HR5132
ELRING 846.820
VICTOR REINZ 12-53457-01
WILMINK GROUP WG1225793
ELRING 535510
TOYOTA 9091302121
WILMINK GROUP WG1149899
TOYOTA 90913-02129
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 558.850 |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Trezia, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

