
Сальник, 546968 (ELRING)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL546968
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1193589
SKT 040738V
VICTOR REINZ 813365310
LADA 21081005034
ELRING 546.968
LYNXauto SO0198
ELRING 870320
ZEKKERT DI-3502
VICTOR REINZ 81-33653-10
LADA 2108-1005034
ZEKKERT DI3502
SKT 040738-V
CORTECO 16012080B
WILMINK GROUP WG1250073
VICTOR REINZ 80-33653-10
AJUSA 15006200
VAG 02M311113A
LYNXauto SO-0198
AKRON-MALÒ 11799PRDS
ZEKKERT DI3507
WILMINK GROUP WG1163006
ZEKKERT DI-3507
VICTOR REINZ 803365310
WILMINK GROUP WG1224041
VIKA 33111691101
MILES HD10000
WILMINK GROUP WG1250074
WILMINK GROUP WG1004447
ELRING 870.320
ELRING 546968
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1193589
SKT 040738V
VICTOR REINZ 813365310
LADA 21081005034
ELRING 546.968
LYNXauto SO0198
ELRING 870320
ZEKKERT DI-3502
VICTOR REINZ 81-33653-10
LADA 2108-1005034
ZEKKERT DI3502
SKT 040738-V
CORTECO 16012080B
WILMINK GROUP WG1250073
VICTOR REINZ 80-33653-10
AJUSA 15006200
VAG 02M311113A
LYNXauto SO-0198
AKRON-MALÒ 11799PRDS
ZEKKERT DI3507
WILMINK GROUP WG1163006
ZEKKERT DI-3507
VICTOR REINZ 803365310
WILMINK GROUP WG1224041
VIKA 33111691101
MILES HD10000
WILMINK GROUP WG1250074
WILMINK GROUP WG1004447
ELRING 870.320
ELRING 546968
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 546.968 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



