
Фільтр воздуханий VW T5 03- A1169 (PURFLUX)
514 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1169
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний VW T5 03-
Оригинальные номера
MANN-FILTER C321911
UFI 3032000
FRAM CA9777
FILTRON AP1574
ASHIKA 2002287
KNECHT LX864
MANN-FILTER C32191
KAMOKA F203701
ALPHA FILTER AF1656
SOFIMA S1212A
KOLBENSCHMIDT 50013681
MFilter K724
FLEETGUARD AF56039
KLAXCAR FRANCE FA081z
ALPHA FILTER AF1860
VAG 7H0129620
ASHIKA FA0924JM
SOFIMA S3647A
HIFI FILTER SA5135
KNECHT LX786
VAG 7E0129620
ASHIKA 2002282
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MANN-FILTER C321911
UFI 3032000
FRAM CA9777
FILTRON AP1574
ASHIKA 2002287
KNECHT LX864
MANN-FILTER C32191
KAMOKA F203701
ALPHA FILTER AF1656
SOFIMA S1212A
KOLBENSCHMIDT 50013681
MFilter K724
FLEETGUARD AF56039
KLAXCAR FRANCE FA081z
ALPHA FILTER AF1860
VAG 7H0129620
ASHIKA FA0924JM
SOFIMA S3647A
HIFI FILTER SA5135
KNECHT LX786
VAG 7E0129620
ASHIKA 2002282
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1169 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, FLEETGUARD |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴

