
Фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3D Multijet/Opel Combo 1.3 CDTI 10- A1808 (PURFLUX)
577 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1808
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3D Multijet/Opel Combo 1.3 CDTI 10-
Аналоги
F 026 400 654
Оригинальные номера
FRAM CA12114
SOFIMA S3793A
Peugeot 1631689980
KNECHT LX4460
FILTRON AP0784
ASHIKA 20000200
KAMOKA F244301
UFI 3079300
FIAT 6000633296
GENERAL MOTORS 95525248
KAISHIN A10356
MANN-FILTER C34008
FIAT 51974227
KLAXCAR FRANCE FA697z
HIFI FILTER SA7147
Фильтры воздушные
Аналоги
F 026 400 654
Оригинальные номера
FRAM CA12114
SOFIMA S3793A
Peugeot 1631689980
KNECHT LX4460
FILTRON AP0784
ASHIKA 20000200
KAMOKA F244301
UFI 3079300
FIAT 6000633296
GENERAL MOTORS 95525248
KAISHIN A10356
MANN-FILTER C34008
FIAT 51974227
KLAXCAR FRANCE FA697z
HIFI FILTER SA7147
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1808 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500x, 500l, Fiorino, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴

