
Фільтр повітряний Fiat 500L 1.4 16V/1.6 JTDM 12- A1614 (PURFLUX)
839 ₴
- В наличии
- Код: PXA1614
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Fiat 500L 1.4 16V/1.6 JTDM 12-
Оригинальные номера
HIFI FILTER SA7116
MFilter K7126
FILTRON AP0228
MANN-FILTER C23013
KLAXCAR FRANCE FA541z
KNECHT LX3597
HIFI FILTER SA5156
FRAM CA11744
KAMOKA F243101
FIAT 51885139
UFI 3060700
SOFIMA S3607A
ASHIKA FA0215JM
KOLBENSCHMIDT 50014741
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
HIFI FILTER SA7116
MFilter K7126
FILTRON AP0228
MANN-FILTER C23013
KLAXCAR FRANCE FA541z
KNECHT LX3597
HIFI FILTER SA5156
FRAM CA11744
KAMOKA F243101
FIAT 51885139
UFI 3060700
SOFIMA S3607A
ASHIKA FA0215JM
KOLBENSCHMIDT 50014741
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1614 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴

