
Фільтр воздуханий Ssangyong Actyon/Kyron 05- A1958 (PURFLUX)
577 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1958
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Ssangyong Actyon/Kyron 05-
Оригинальные номера
MANN-FILTER C30024
FRAM CA12390
SsangYong 2319009100
KAMOKA F201001
SsangYong 2319009101
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
MANN-FILTER C30024
FRAM CA12390
SsangYong 2319009100
KAMOKA F201001
SsangYong 2319009101
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1958 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴

