
Фільтр воздуханий BMW 5 (F10)/7 (F01) 3.0 08- A1490 (PURFLUX)
1 011 ₴
- В наличии
- Код: PXA1490
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний BMW 5 (F10)/7 (F01) 3.0 08-
Оригинальные номера
SOFIMA S3776A
BMW 13717590597
KAMOKA F252501
KLAXCAR FRANCE FA661z
FRAM CA11209
MFilter K7180
MANN-FILTER C1827
FILTRON AP1761
UFI 3077600
FILTRON AP0326
KOLBENSCHMIDT 50014522
MANN-FILTER C30003
KNECHT LX1741
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
SOFIMA S3776A
BMW 13717590597
KAMOKA F252501
KLAXCAR FRANCE FA661z
FRAM CA11209
MFilter K7180
MANN-FILTER C1827
FILTRON AP1761
UFI 3077600
FILTRON AP0326
KOLBENSCHMIDT 50014522
MANN-FILTER C30003
KNECHT LX1741
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1490 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, F10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴

