
Фільтр воздуханий BMW 3 (E36) 1.6/1.8/1.9 -03 A368 (PURFLUX)
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA368
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний BMW 3 (E36) 1.6/1.8/1.9 -03
Оригинальные номера
BMW 13721247405
FILTRON AP0981
MFilter K456
UFI 3004900
SOFIMA S3049A
FRAM CA8824
FRAM CA5641
BMW 1372247405
MANN-FILTER C2493
Peugeot E147011
FRAM CAK253
KOLBENSCHMIDT 50013291
MANN-FILTER C2498
HIFI FILTER SA7035
KLAXCAR FRANCE FA281z
KLAXCAR FRANCE FA418z
FILTRON AP088
BMW 13711247405
BMW 13721247637
HIFI FILTER SA5050
KNECHT LX856
KNECHT LX500
BMW 13721247404
MFilter K7011
ASHIKA FA0122JM
KAMOKA F225001
SOFIMA S8630A
UFI 3009800
BMW 13721247835
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
BMW 13721247405
FILTRON AP0981
MFilter K456
UFI 3004900
SOFIMA S3049A
FRAM CA8824
FRAM CA5641
BMW 1372247405
MANN-FILTER C2493
Peugeot E147011
FRAM CAK253
KOLBENSCHMIDT 50013291
MANN-FILTER C2498
HIFI FILTER SA7035
KLAXCAR FRANCE FA281z
KLAXCAR FRANCE FA418z
FILTRON AP088
BMW 13711247405
BMW 13721247637
HIFI FILTER SA5050
KNECHT LX856
KNECHT LX500
BMW 13721247404
MFilter K7011
ASHIKA FA0122JM
KAMOKA F225001
SOFIMA S8630A
UFI 3009800
BMW 13721247835
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | ASHIKA FA0122JM; BMW 13721247637; Filtron AP088; Fram CAK253; HiFi Filter SA5050; KAMOKA F225001; Knecht LX500; Kolbenschmidt 50013291; MFilter K7011; Mann Filter C2498; Purflux A368; Sofima S8630A; UFI 3009800 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

