
Фільтр АКПП MB A-class (W176)/B-class (W246) 11- (с прокладкой) (M270/OM651/OM607/M260) TK010 (PURFLUX)
705 ₴
- В наличии
- Код: PXTK010
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр АКПП MB A-class (W176)/B-class (W246) 11- (с прокладкой) (M270/OM651/OM607/M260)
Оригинальные номера
KNECHT HX232D
MERCEDES 2463772300
NISSAN 15208HG00J
Фильтры КПП
Оригинальные номера
KNECHT HX232D
MERCEDES 2463772300
NISSAN 15208HG00J
Фильтры КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TK010 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 99 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

