
Фільтр воздуханий Mazda 323 1.3-1.8 94-04 A1345 (PURFLUX)
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1345
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Mazda 323 1.3-1.8 94-04
Оригинальные номера
KAMOKA F209401
SOFIMA S3173A
KAISHIN A457
Mazda B59513Z409A
Mazda B59513Z40
KNECHT LX534
UFI 3017300
FILTRON AP168
Mazda ZL0113320B
Mazda B59513240
MFilter K482
Mazda B59513409A
FRAM CA5595
MANN-FILTER C2564
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
KAMOKA F209401
SOFIMA S3173A
KAISHIN A457
Mazda B59513Z409A
Mazda B59513Z40
KNECHT LX534
UFI 3017300
FILTRON AP168
Mazda ZL0113320B
Mazda B59513240
MFilter K482
Mazda B59513409A
FRAM CA5595
MANN-FILTER C2564
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1345 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴

