
Фільтр воздуханий Citroen C5 2.0HDI 04- A1179 (PURFLUX)
553 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1179
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Citroen C5 2.0HDI 04-
Оригинальные номера
SWAG 62932539
KNECHT LX3284
FRAM CA9923
KLAXCAR FRANCE FA241z
Peugeot 1444XF
MFilter K792
UFI 3032200
MANN-FILTER C32108
Peugeot 1444EJ
KNECHT LX1618
ALPHA FILTER AF1873
Peugeot 1444EV
ASHIKA FA0616JM
SOFIMA S3322A
Peugeot 9650188680
FILTRON AP0901
HIFI FILTER SA4065
KAMOKA F223401
Peugeot 1444EH
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
SWAG 62932539
KNECHT LX3284
FRAM CA9923
KLAXCAR FRANCE FA241z
Peugeot 1444XF
MFilter K792
UFI 3032200
MANN-FILTER C32108
Peugeot 1444EJ
KNECHT LX1618
ALPHA FILTER AF1873
Peugeot 1444EV
ASHIKA FA0616JM
SOFIMA S3322A
Peugeot 9650188680
FILTRON AP0901
HIFI FILTER SA4065
KAMOKA F223401
Peugeot 1444EH
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1179 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴



