
Фільтр воздуханий Chevrolet Spark 1.0-1.2 10- A1405 (PURFLUX)
572 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1405
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний Chevrolet Spark 1.0-1.2 10-
Оригинальные номера
GENERAL MOTORS 96827723
KLAXCAR FRANCE FA469z
UFI 3070100
GENERAL MOTORS 42390126
KAISHIN A10244
MANN-FILTER C36013
FRAM CA2718
FILTRON AP0829
FRAM CA11071
ASHIKA 2008802
KAMOKA F223201
SOFIMA S3701A
MFilter K7123
HIFI FILTER SA8585
HIFI FILTER SA302
KNECHT LX3152
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
GENERAL MOTORS 96827723
KLAXCAR FRANCE FA469z
UFI 3070100
GENERAL MOTORS 42390126
KAISHIN A10244
MANN-FILTER C36013
FRAM CA2718
FILTRON AP0829
FRAM CA11071
ASHIKA 2008802
KAMOKA F223201
SOFIMA S3701A
MFilter K7123
HIFI FILTER SA8585
HIFI FILTER SA302
KNECHT LX3152
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1405 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴

