
Фільтр воздуханий SSANGYONG Korando 2.3 TDiC, Musso 2.9 Diesel A1523 (PURFLUX)
627 ₴
- В наличии
- Код: PXA1523
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний SSANGYONG Korando 2.3 TDiC, Musso 2.9 Diesel
Фильтры воздушные
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1523 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, Musso Sports, Musso |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

