
Фільтр воздуханий VW Passat 3.2-3.6FSI 05- A1260 (PURFLUX)
554 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: PXA1260
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фільтр повітряний VW Passat 3.2-3.6FSI 05-
Оригинальные номера
KAMOKA F242901
MANN-FILTER C36188
HIFI FILTER SA5169
KLAXCAR FRANCE FA714z
FILTRON AP0044
VAG 1K0129620
UFI 3030300
KNECHT LX1500
SOFIMA S3A35A
SOFIMA S3303A
UFI 30A3500
FRAM CA10328
MANN-FILTER C361881
MFilter K7099
Фильтры воздушные
Оригинальные номера
KAMOKA F242901
MANN-FILTER C36188
HIFI FILTER SA5169
KLAXCAR FRANCE FA714z
FILTRON AP0044
VAG 1K0129620
UFI 3030300
KNECHT LX1500
SOFIMA S3A35A
SOFIMA S3303A
UFI 30A3500
FRAM CA10328
MANN-FILTER C361881
MFilter K7099
Фильтры воздушные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | A1260 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

