
Втулка ресори DAF 050.175 (SAMPA)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP050175
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори DAF
Аналоги
0092960
46798
14873
Оригинальные номера
DAF 092960
DAF 0092960
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
0092960
46798
14873
Оригинальные номера
DAF 092960
DAF 0092960
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.175 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 75.5 мм |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

