
Втулка балансира Volvo 030.265 (SAMPA)
1 073 ₴
- В наличии
- Код: SMP030265
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка балансира Volvo
Аналоги
54225
2.62071
7421363702
Оригинальные номера
RENAULT 74 20 466 804
RENAULT 7420 466 804
RENAULT 7420466804
VOLVO 2046 6804
VOLVO 20466804
Элементы подвески разные
Аналоги
54225
2.62071
7421363702
Оригинальные номера
RENAULT 74 20 466 804
RENAULT 7420 466 804
RENAULT 7420466804
VOLVO 2046 6804
VOLVO 20466804
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.265 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 74 мм |
| Внутренний диаметр | 25.5 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴

