
Втулка ресори 060.051 (SAMPA)
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP060051
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори
Аналоги
51992
28213
261600
2497001
Оригинальные номера
IVECO 0 9841 3939
IVECO 98413939
IVECO 9841 3939
IVECO 098413939
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
51992
28213
261600
2497001
Оригинальные номера
IVECO 0 9841 3939
IVECO 98413939
IVECO 9841 3939
IVECO 098413939
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 060.051 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 84 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

