
Втулка ресори Mercedes 011.162 (SAMPA)
483 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP011162
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори Mercedes
Аналоги
51211
4.80941
23479
2697301
01434200
C234671
Оригинальные номера
MERCEDES 958 320 02 44
MERCEDES 9743200044
MERCEDES 974 320 00 44
MERCEDES A 974 320 00 44
MERCEDES A9743200044
MERCEDES 974 320 0044
MERCEDES 9583200244
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
51211
4.80941
23479
2697301
01434200
C234671
Оригинальные номера
MERCEDES 958 320 02 44
MERCEDES 9743200044
MERCEDES 974 320 00 44
MERCEDES A 974 320 00 44
MERCEDES A9743200044
MERCEDES 974 320 0044
MERCEDES 9583200244
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.162 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр внутренний | 22.5 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


