
Втулка ресори MAN 020.124 (SAMPA)
354 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020124
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка ресори MAN
Аналоги
51474
17669
81.41304.0041
04.100.0940.020
C232102
17272001600
Оригинальные номера
MAN 81.41304-0032
MAN 81413040041
MAN 81413040032
MAN 81.41304.0041
MAN 81.41304-0041
MAN 81.41304.0032
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
51474
17669
81.41304.0041
04.100.0940.020
C232102
17272001600
Оригинальные номера
MAN 81.41304-0032
MAN 81413040041
MAN 81413040032
MAN 81.41304.0041
MAN 81.41304-0041
MAN 81.41304.0032
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.124 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 77.5 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴

