втулка рессоры
Аналоги
53687
53726
6.11054
32011
100226
5010052741
080.555
Оригинальные номера
RENAULT 50 10 052 741
RENAULT 5010 052 741
RENAULT 5010052741
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
53687
53726
6.11054
32011
100226
5010052741
080.555
Оригинальные номера
RENAULT 50 10 052 741
RENAULT 5010 052 741
RENAULT 5010052741
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 080.132 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


