
С/бл тяги NEOPLAN 081.008 (SAMPA)
667 ₴
- В наличии
- Код: SMP081008
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/бл тяги NEOPLAN
Аналоги
53951
35147
400.570
7933
Оригинальные номера
NEOPLAN 0821.924.00
NEOPLAN 082192400
NEOPLAN 36.96210.0007
EVOBUS 0821.924.00
MAN 36962100007
EVOBUS 082192400
MAN 36.96210-0007
NEOPLAN 36962100007
MAN 36.96210.0007
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Аналоги
53951
35147
400.570
7933
Оригинальные номера
NEOPLAN 0821.924.00
NEOPLAN 082192400
NEOPLAN 36.96210.0007
EVOBUS 0821.924.00
MAN 36962100007
EVOBUS 082192400
MAN 36.96210-0007
NEOPLAN 36962100007
MAN 36.96210.0007
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 081.008 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

