
Відбійник ресори Volvo 030.240 (SAMPA)
338 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP030240
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
відбійник ресори Volvo
Аналоги
53301
2.62305
Оригинальные номера
VOLVO 1626 139
AUGER 1626139
RVI 7401626139
VOLVO 1626139
Элементы подвески разные
Аналоги
53301
2.62305
Оригинальные номера
VOLVO 1626 139
AUGER 1626139
RVI 7401626139
VOLVO 1626139
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.240 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

