сайлентблок кабіни Mercedes
Аналоги
54150
4.80802
28410
30362
942 317 18 12
Оригинальные номера
MERCEDES 9423171812
MERCEDES A9423171812
MERCEDES 930 317 00 12
MERCEDES 9303170012
MERCEDES A 942 317 18 12
MERCEDES A9303170012
MERCEDES 930 317 0012
MERCEDES 942 317 18 12
MERCEDES 942 317 1812
MERCEDES A 930 317 00 12
Элементы КПП
Аналоги
54150
4.80802
28410
30362
942 317 18 12
Оригинальные номера
MERCEDES 9423171812
MERCEDES A9423171812
MERCEDES 930 317 00 12
MERCEDES 9303170012
MERCEDES A 942 317 18 12
MERCEDES A9303170012
MERCEDES 930 317 0012
MERCEDES 942 317 18 12
MERCEDES 942 317 1812
MERCEDES A 930 317 00 12
Элементы КПП
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 011.260 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴


